О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сроки выбора проектировщика ряда объектов аэропорта "Южный" вновь перенесены

ФГУП "Администрация гражданских аэродромов (аэропортов)" во второй раз перенесло срок подведения итогов конкурса на выбор подрядчика для выполнения проектных работ по созданию объектов федеральной собственности аэропортового комплекса "Южный"

ФГУП "Администрация гражданских аэродромов (аэропортов)" во второй раз перенесло срок подведения итогов конкурса на выбор подрядчика для выполнения проектных работ по созданию объектов федеральной собственности аэропортового комплекса "Южный" в Ростовской области, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе министерства транспорта региона.

"Срок подведения итогов перенесен с 17 апреля на 15 мая 2013 года. Это связано с внесением изменений в конкурсную документацию, в частности, уменьшен минимальный срок исполнения заказа", - сказал собеседник агентства.

Изначально подведение итогов конкурса было назначено на 3 апреля 2013 года, затем этот срок был перенесен на 17 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка