О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Счастливая пора греческих каникул - из Одессы в Афины

В гостинице "Лондонская" прошла презентация нового регулярного рейса из международного аэропорта "Одесса" в Афины, который с 16 июня открывает авиакомпания "ХОРС"

В гостинице "Лондонская" прошла презентация нового регулярного рейса из Международного аэропорта Одесса в Афины, который с 16 июня открывает авиакомпания "ХОРС". Партнерами авиакомпании "ХОРС" выступают Турфирма "САМ" и "Харьковкурорт-сервис".

У обоих туроператоров есть свои представительства в Одессе, и они считают рейсы в Афины перспективным.

Стоит отметить, что желающих отдохнуть в Греции украинских граждан с каждым годом становиться больше. С 2010 года сократилось количество запрашиваемых консульством документов для оформления шенгенской визы в Грецию и срок их обработки. В 2012 количество выданных греками виз выросло в два раза по сравнению с предыдущим годом и достигло 129 000.

Открытие нового прямого рейса авиакомпании "ХОРС" стало ответом на растущий спрос на греческое направление. Удобное время вылета, высокий уровень сервиса на борту, доступные цены на перелет - от 120 евро в одну сторону будут способствовать росту пассажиропотока в Афины. Рейс будет осуществляться на самолете RJ85 - это самолет клубного класса, имеющий кожаный салон на 82 кресла.

Полетная программа продлится до 20 октября. Вылеты будут осуществляться каждое воскресенье, под них будет удобно строить программу путешествия или отдыха на курортах Аттики и греческих островах.

Прилетев в Афины, перед туристами открываются разнообразные возможности совершать увлекательные путешествия по Греции: уикенды, экскурсионные туры, круизы на яхте по Эгейскому морю, отдых на термальных курортах Лутраки, Вулиагмени, о. Эвия; свадебные туры на о. Санторини и др. Особенность Аттики - в многообразии инфраструктуры, возможности комбинировать отдых на материке и разных островах. На побережье Афин всегда можно найти и заказать бюджетное проживание. Здесь можно совместить отдых на пляже с посещением древних городов и храмов, а также путешествием по островам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка