О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово принимает участие в форуме Routes Europe

Московский аэропорт "Домодедово" принимает участие в работе 8-го международного авиационного форума Routes Europe - 2013, проходящего с 12 по 14 мая в Будапеште

Московский аэропорт Домодедово принимает участие в работе 8-го международного авиационного форума Routes Europe - 2013, проходящего с 12 по 14 мая в Будапеште. В форуме участвуют более 500 авиационных компаний, представители государственных структур и СМИ.

Ежегодный авиационный форум Routes Europe - уникальная диалоговая площадка для делегатов от авиакомпаний и аэропортов. Здесь обсуждаются важнейшие вопросы отрасли, а главным акцентом дискуссий традиционно является развитие рынка авиационных перевозок и расширение международной маршрутной сети.

Представители аэропорта Домодедово во время форума проводят переговоры с сотрудниками зарубежных авиакомпаний и аэропортов мира, изучают варианты возможного взаимодействия с потенциальными партнерами. На стенде Домодедово можно ознакомиться с достижениями и планами воздушной гавани и пообщаться со специалистами аэропорта.

Домодедово активно развивает авиасообщение со странами Евросоюза. Сегодня из крупнейшей российской воздушной гавани регулярные рейсы выполняются по 238 направлениям, 56 из которых - европейские маршруты. Форум Routes Europe служит эффективной площадкой для поддержки данного развития, где Домодедово демонстрирует потенциальным партнерам свои преимущества и рассказывает о перспективных планах.

Компания Routes - основана в 1995 году. Основная деятельность компании - организация международных и региональных авиационных форумов (Routes Regional Europe, Routes Regional Asia, Routes Regional Africa и Routes Regional Americas). Является дочерней компанией Route Development Group - группы компаний, нацеленной на стратегическое развитие транспортной отрасли.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейшая воздушная гавань России, в 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. С 2009 года удерживает звание лучшего аэропорта Восточной Европы по рейтингу Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Allianceи oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка