О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ульяновске состоится выездное заседание коллегии ОАО "Концерн "Радиоэлектронные технологии"

17 мая 2013 года в 10.00 в ОАО "Ульяновское конструкторское бюро приборостроения" состоится выездное заседание коллегии ОАО "Концерн Радиоэлектронные технологии" под руководством генерального директора концерна Николая Колесова

17 мая 2013 года в 10.00 в ОАО "Ульяновское конструкторское бюро приборостроения" состоится выездное заседание коллегии ОАО "Концерн Радиоэлектронные технологии" под руководством генерального директора Концерна Николая Александровича Колесова.

Участие в заседании Коллегии примут представители Государственной корпорации Ростех, руководители Концерна и входящих в него организаций - более 50 директоров ведущих предприятий приборостроительной отрасли России.

В повестке дня заседания Коллегии подведение основных итогов работы Концерна в 2012 году, презентация планов и задач в краткосрочном и среднесрочном периодах, представление перспектив производственной загрузки предприятий, обсуждение путей решения проблемных вопросов, подготовка объединенной экспозиции Концерна на авиасалоне МАКС - 2013.

В мероприятии примет участие Первый заместитель председателя Правительства Ульяновской области А.П. Пинков и другие представители управленческих структур.

ОАО "УКБП" с 2007 года входит в состав Государственной корпорации "Ростех". С 2009 года стало частью его интегрированной структуры - ОАО "Концерн "Авиаприборостроение", с 2012 - Концерна "Радиоэлектронные технологии".

ГК "Ростех" (до декабря 2012 года - "Ростехнологии") - российская государственная корпорация, созданная в конце 2007 года для содействия в разработке, производстве и экспорте высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит 663 организации, из которых сформировано 13 холдинговых компаний. Восемь из них - в оборонно-промышленном комплексе, пять - в гражданских отраслях промышленности. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран мира.

ОАО "Концерн Радиоэлектронные технологии" - специализированная управляющая компания, в которую входят предприятия, разрабатывающие и изготавливающие средства радиоэлектронной борьбы, государственного опознавания, разъемные электрические соединители и продукцию гражданского назначения. Объединяет более 50 предприятий. В соответствии с решением Наблюдательного совета "Ростехнологии", принятым в декабре 2012 году, концерну "Радиоэлектронные технологии" были переданы активы холдинга "Авиаприборостроение". Тем самым был создан крупнейший российский центр приборостроения для ОПК и гражданских отраслей промышленности....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Ульяновское конструкторское бюро приборостроения"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка