О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Воронежа в Париж и обратно за 400 евро

Авиакомпания "Полет" подготовила специальное предложение на прямой рейс из Воронежа в Париж. Для пассажиров, вылетающих из столицы Черноземья 31 мая 2013 года, стоимость авиапутешествия в оба конца составит всего 400 евро

Авиакомпания "Полет" подготовила специальное предложение на прямой рейс из Воронежа в Париж-Ватри. Для пассажиров, вылетающих из столицы Черноземья 31 мая 2013 года, стоимость авиапутешествия в оба конца составит всего 400 евро. Авиабилеты по спецтарифу уже доступны на сайте покупки и бронирования билетов авиакомпании "Полет".

Приобрести билеты можно во всех авиакассах города и мира, так как тариф введен в системы продаж "Сирена-тревел" и "Амадеус".

Согласно расписанию, вылеты по маршруту Воронеж - Париж-Ватри производятся в 9:45 по пятницам, обратный рейс - по тем же дням в 12:50, время местное. Авиарейс выполняется на комфортабельных среднемагистральных воздушных судах воронежского производства Ан-148-100Е. Время в пути - около 4 часов.

Прямой перелет в аэропорт Ватри дает возможность не только побывать во французской столице, но и познакомиться с уютными старинными городками, величественными готическими соборами и винодельческими традициями провинции Шампань-Арденны, а также посетить знаменитый европейский Диснейленд.

Пассажирам предоставляется также возможность заказать трансфер из аэропорта Ватри в Париж стоимостью 45 евро. Перевозка осуществляется автомобильным и железнодорожным транспортом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка