О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиационное оборудование" продемонстрирует более 40 разработок на HeliRussia 2013

Холдинг "Авиационное оборудование", входящий в Госкорпорацию Ростех, примет участие в VI Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2013, которая пройдет в Москве с 16 по 18 мая 2013 года

Холдинг "Авиационное оборудование", входящий в Госкорпорацию Ростех, примет участие в VI Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2013, которая пройдет в Москве с 16 по 18 мая 2013 года.

В частности, НПП "Респиратор", входящий в "Авиационное оборудование", представит на HeliRussia блок кислородного питания БКП-3-210Р со значительно уменьшенной массой и огнетушитель УБШ с модернизированной пироголовкой, отличающейся небольшими габаритами.

Генеральный директор холдинга "Авиационное оборудование" Максим Кузюк отметил, что на выставке компания намерена укрепить связи с зарубежными партнерами.

"В соответствии с новой стратегией компании, наша цель - стать интегратором законченных систем бортового оборудования c дальнейшим выходом на международные рынки, - подчеркнул Максим Кузюк. - А участие в столь масштабном мероприятии позволит нам обменяться опытом с крупнейшими мировыми компаниями".

Стенд "Авиационного оборудования", расположенный в зале 4 павильона 1, разделен на семь зон в соответствии с новой дивизиональной структурой холдинга: это гидравлическая и топливная системы, парашютно-десантная техника, наземное оборудование, системы безопасности и жизнеобеспечения, системы электроснабжения и исполнительные механизмы, взлетно-посадочные устройства, вспомогательные силовые установки и элементы двигателя. Все зоны будут оснащены плазменными панелями, на которых будут демонстрироваться изделия "Авиаагрегат", УАПО, УАП "Гидравлика", НИИ парашютостроения, УНПП "Молния" и НПП "Респиратор", входящих в холдинг.

Также в рамках выставки компания примет участие в научно-практической конференции "Авиационное бортовое оборудование", на которой ведущие специалисты "Гидроагрегата" расскажут о перспективах развития приводов системы управления вертолета, а главный конструктор "Авиаагрегата" Михаил Козлов обнародует основные результаты и перспективы разработок вертолетных пусковых установок.

Холдинг "Авиационное оборудование" входит в состав Госкорпорации Ростех. Холдинг включает в себя 36 предприятий, расположенных по всей стране - в Москве, Московской области, Уфе, Самаре, Ульяновске, Омске, Архангельской области и других регионах России. Предприятия холдинга осуществляют свою основную деятельность в областях разработки, производства и послепродажного обслуживания систем и агрегатов воздушных судов. Кроме того, холдинг производит детали и агрегаты для таких отраслей промышленности как нефть и газ, автомобилестроение, транспорт, энергетика. Ключевыми партнерами и клиентами предприятий компании являются ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация", ОАО "Вертолеты России", ОАО "Объединенная двигателестроительная корпорация", ОАО "Российские железные дороги", ОАО "АВТОВАЗ", ОАО "Газпром" и авиакомпании "Аэрофлот", "Сибирь", "UTair", ГТК "Россия" и др.

Государственная корпорация "Ростехнологии" (Ростех) - российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 8 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе, 5 - в гражданских отраслях промышленности. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран мира. Чистая прибыль в 2011 году составила 45,6 млрд рублей, налоговые отчисления в бюджеты всех уровней достигли 100 млрд рублей.


Холдинг "Авиационное оборудование" специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании систем и агрегатов воздушных судов. Кроме того, холдинг производит детали и агрегаты для таких отраслей промышленности как нефть и газ, автомобилестроение, транспорт, энергетика. "авиационное оборудование" включает в себя 36 предприятий, расположенных по всей стране - в Москве, Московской области, Уфе, Самаре, Ульяновске, Омске, Архангельской области и других регионах России. Холдинг входит в состав "Ростехнологий". Ключевыми партнерами и клиентами холдинга являются ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация", ОАО "Вертолеты России", ОАО "Объединенная двигателестроительная корпорация", ОАО "Российские железные дороги", ОАО "АВТОВАЗ", ОАО "Газпром", а также авиакомпании "Аэрофлот", "Сибирь", "UTair", ГТК "Россия" и др.

"Ростехнологии" - российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит 663 организации, из которых в настоящее время формируется 12 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе, 5 - в гражданских отраслях промышленности. Организации "Ростехнологий" расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран мира. Генеральный директор корпорации - Сергей Викторович Чемезов. Чистая прибыль в 2011 году составила 1,55 млрд рублей, налоговые отчисления в бюджеты всех уровней достигли 100 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Концерн "Авиационное оборудование"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка