О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Южно-Сахалинск" состоялась первая в этом году экскурсия для школьников

На территории аэропорта сотрудниками ОАО "Аэропорт "Южно-Сахалинск" и авиакомпании "Сахалинские авиатрассы" сегодня была организована экскурсия для учащихся 3 класса школы с. Троицкое

На территории аэропорта сотрудниками ОАО "Аэропорт Южно-Сахалинск" и авиакомпании "Сахалинские Авиатрассы" сегодня была организована экскурсия для учащихся 3 класса школы с. Троицкое.

Ребятам предоставилась возможность на аэропортовом автобусе проследовать в режимную зону, посетить ангар и сфотографироваться рядом с легендарным "Кукурузником" (Ан-2), почувствовать себя пассажирами на борту самолета Dash-8. Бортпроводники авиакомпании "Сахалинские Авиатрассы" угощали юных пассажиров лимонадом и леденцами.

Помимо этого, начальник поисково-спасательной команды аэропорта Кирилл Батуров показал школьникам новую аварийно-спасательную станцию, рассказал об устройстве пожарных машин. Специально для любопытной детворы была объявлена учебная тревога. Учащиеся своими глазами увидели работу и действия пожарных-спасателей при возникновении чрезвычайной ситуации.

Многочисленные вопросы, светящиеся глаза и довольные лица детей - экскурсия прошла успешно.

По традиции детские экскурсии проводятся в аэропорту "Южно-Сахалинск" в летний период регулярно. И сегодня школьники с. Троицкое открыли сезон экскурсий 2013 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка