О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

EasyJet продает дешевые билеты в Великобританию

Бюджетная авиакомпания easyJet ввела низкие тарифы на отдельные рейсы между Великобританией и Москвой. В частности, купить билет туда-обратно из Москвы в Манчестер на ряд дат можно за 87 евро

Бюджетная авиакомпания easyJet ввела низкие тарифы на отдельные рейсы между Великобританией и Москвой. В частности, купить билет туда-обратно из Москвы в Манчестер на ряд дат можно за 87 евро, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Столь же низкие цены доступны и на маршруте Москва - Лондон, однако лишь на будущий год. На рейсы текущего года цены начинаются приблизительно от 115 евро туда-обратно. Напомним, что тарифы не включают питание на борту и провоз багажа. Последний обходится в 20 евро в каждую сторону.

Полеты в Россию easyJet начала в марте, открыв рейсы в Москву сначала из Лондона, а затем из Манчестера. Компания также рассчитывает открыть маршрут из Манчестера в Санкт-Петербург....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка