О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ACJ318 станет главной премьерой на выставке EBACE

В рамках выставки деловой авиации EBACE, которая пройдет в Женеве с 21 по 23 мая, Airbus представит самолет ACJ318

В рамках выставки деловой авиации EBACE, которая пройдет в Женеве с 21 по 23 мая, Airbus представит самолет ACJ318. Эксплуатантом лайнера выступает компания Tyrolean Jet Services (Австрия). Представленный ACJ318 рассчитан на комфортное размещение 19 пассажиров; его салон поделен на несколько зон : гостиная, спальная комната/офис, а также ванная комната.

"ACJ318 - самый маленький самолет в нашей производственной линейке, но при этом он имеет самый широкий и просторный салон в своем классе, а также предлагает возможность установки дополнительных топливных баков для обеспечения большей дальности ," -отметил Джон Лихи, Исполнительный коммерческий директор Airbus.

Самолеты ACJ318 пользуются заслуженной популярностью на рынке, предлагая эксплуатантам непревзойденный уровень комфорта, а также оптимальное соотношение цены и качества.

Кроме того, с 2012 года Airbus стал предлагать заказчикам улучшенную модификацию этого лайнера ACJ318 Enhanced , которая отличается более элегантным дизайном, улучшенной системой развлечений, возможностями для установки законцовок крыла Sharklets, а также душевой комнаты и кинотеатра.

Деловые самолеты Airbus объединяют в себе все последние технологические разработки и достижения инженерной мысли. Эти самолеты имеют одни из самых высоких показателей операционной надежности. В общей сложности Airbus продал свыше 170 деловых лайнеров, которые летают на всех континентах, включая Антарктиду. Среди заказчиков этих лайнеров правительства, государственные структуры, крупные корпорации, частные лица....
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка