О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" планируют поставлять модернизированный Ми-26 на экспорт

Модернизированный тяжелый вертолет Ми-26Т2 вскоре может быть поставлен в одну из зарубежных стран

Модернизированный тяжелый вертолет Ми-26Т2 вскоре может быть поставлен в одну из зарубежных стран, сообщил журналистам генеральный директор ОАО "Вертолеты России" Дмитрий Петров.

"Существует предварительная договоренность о возможной поставке партии вертолетов Ми-26Т2 по линии "Рособоронэкспорта", но, поскольку контрактация ведется другой компанией, "Вертолеты России" воздержатся от каких-либо дальнейших заявлений", - сказал Д.Петров, отвечая на вопрос, куда могут быть поставлены первые вертолеты Ми-26Т2.

По его мнению, "вертолеты типа Ми-26 сегодня могут быть востребованы во всех регионах мира".

"Мы регулярно видим подтверждения этому: такие машины участвуют в сложных нестандартных вертолетных операциях по перевозке различных грузов и выполнению строительно-монтажных работ, и превосходно справляются с новыми задачами", - сказал гендиректор....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка