О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Европейские страны НАТО охотно идут на сотрудничество с РФ в создании вертолетной техники - представитель холдинга "Вертолеты России"

Европейские страны НАТО охотно идут на сотрудничество с Россией в деле создания вертолетной техники. Об этом заявили сегодня в ходе VI Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2013 в холдинге "Вертолеты России"

Европейские страны НАТО охотно идут на сотрудничество с Россией в деле создания вертолетной техники. Об этом корр.ИТАР-ТАСС заявили сегодня в ходе VI Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia-2013 в холдинге "Вертолеты России".

С целью усиления этого нового тренда холдинг считает особенно важным создавать сервисные центры по всему миру."Заинтересованность в организации таких центров сегодня проявляют порядка 20 стран, эксплуатирующих вертолеты марок "Ми" и "Ка", - уточнил официальный представитель "Вертолетов России".

"Еще одно направление, которое активно развивается наряду с общим ростом вертолетных поставок, - это экспорт технических средств обучения. Российскими разработчиками создан полный ряд таких средств, в который входят комплексные, процедурные и специализированные тренажеры, а также учебные компьютерные классы. Высокая реалистичность моделирования динамики полета и окружающей обстановки позволяет эффективно отрабатывать навыки пилотирования, применения оружия и действия при аварийных ситуациях", - подчеркнул представитель холдинга....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка