О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта регистрация на 6-й ежегодный форум деловой авиации

Оргкомитет 6-й международной конференции "Форум деловой авиации - 2013" открыл регистрацию для участников

Уважаемые друзья, оргкомитет 6-й международной конференции "Форум деловой авиации - 2013" открыл регистрацию для участников на сайте events.ato.ru. По уже сложившейся традиции конференция пройдет в Москве, в отеле InterContinental, при официальной поддержке ОНАДА и при участии оргкомитета выставки JetExpo. В этом году форум проводится 11 сентября, за день до открытия выставки JetExpo. Всем экспонентам выставки предоставляются льготные условия участия в Форуме деловой авиации.

В 2013 году продолжился спад на европейском рынке деловой авиации, и многими крупными игроками региона Россия воспринимается как один из островков стабильности, таящий в себе множество перспектив. Оправдаются ли их ожидания? Каких изменений ждать российской деловой авиации? Появятся ли на российском рынке новые игроки? На эти и многие другие вопросы ответят участники форума 2013 года.

Основные темы конференции:
  • Перспективы развития деловой авиации в России.
  • Спрос на услуги деловой авиации в России и мире.
  • Совершенствование нормативной базы.
  • Развитие наземной инфраструктуры и ТОиР воздушных судов ДА.
  • Сочи-2014: деловая авиация в период Олимпиады
Форум деловой авиации - крупнейшее в России и СНГ ежегодное мероприятие, ставшее традиционным местом встречи и обсуждения актуальных проблем для операторов и брокеров деловой авиации, производителей воздушных судов, аэропортов и хэндлинговых компаний, поставщиков продуктов и услуг для отрасли.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно на сайте www.events.ato.ru
При оплате регистрационного взноса до 6 августа 2013 года действуют скидки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка