О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Испанская авиакомпания Vueling обновит парк самолетов

Официальный представитель испанского авиаперевозчика Vueling Алекс Крус заявил о том, что, в соответствии с ранее намеченным планом, к концу года авиакомпания намерена обновить свой флот, состоящий из шестидесяти самолетов

Официальный представитель испанского авиаперевозчика "Vueling" Алекс Крус заявил о том, что, в соответствии с ранее намеченным планом, к концу года авиакомпания намерена обновить свой флот, состоящий из шестидесяти самолетов. Тем не менее, по словам господина Круса, для реализации задуманного потребуется дождаться одобрения этого проекта со стороны руководства международного авиационного холдинга "International Consolidated Airlines Group" ("IAG").

В прошедший понедельник на презентации нового пакета услуг "Excellence" для пассажиров компании Алекс Крус так прокомментировал эту ситуацию: "Если бы мне принадлежали 90% акций "Vueling" и предстояло совершить операцию стоимостью в миллиарды евро, мне хотелось бы знать, о чем идет речь. Мне кажется вполне нормальным желание руководства холдинга убедиться в том, что работа в области финансовых расчетов проведена нами тщательно".

Официальный представитель "Vueling" рассказал журналистам и о ближайших планах развития компании и опроверг информацию о том, что авиакомпания намерена заменить своих коллег по холдингу "British Airways" и "Iberia" на некоторых маршрутах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Espanarusa.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка