О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Владивостока завершил работу штаб по транспортному обеспечению ветеранов

17 мая 2013 года в ОАО "Международный аэропорт "Владивосток" (ОАО "МАВ") завершил свою работу штаб по транспортному обеспечению ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

17 мая 2013 года в ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") завершил свою работу штаб по транспортному обеспечению ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Завершающим этапом в работе ОАО "МАВ" по обслуживанию ветеранов стала встреча и обслуживание делегации ветеранов-блокадников из 17 человек.

- Нас встречали, как родных людей! Такой теплый прием, - рассказывает ветеран-жительница блокадного Ленинграда Людмила Николаевна Борисова. - Мы уже несколько лет летаем через аэропорт Владивостока в преддверии Дня Победы. Внимание, которое нам здесь оказывают, всегда позволяет чувствовать себя очень комфортно. Здесь работают неравнодушные люди, что в наше время большая редкость. Сейчас мы за тысячи километров от своей родины, но этого не ощущается. В вашем аэропорту - мы как дома!

Напомним, штаб по авиатранспортному обеспечению ветеранов организуется в аэропорту Владивостока ежегодно в майские праздники. Задачей штаба является создание максимально комфортных условий пребывания в аэропорту и прохождения всех пред- и послеполетных формальностей для ветеранов Великой Отечественной войны и других категорий пассажиров, приравненных к ним. За период с 6 по 17 мая штаб обслужил более пятидесяти участников войны.

Персонал аэропорта помогал им пройти регистрацию, паспортный и таможенный контроль, посадку на воздушное судно. Ожидая свой рейс, ветераны пользовались услугами залов повышенной комфортности, а также комнаты маломобильных пассажиров.

Ветераны, обслуженные в аэропорту Владивостока, приемом оказались довольны, о чем свидетельствуют не только их личные благодарности персоналу, но и многочисленные записи в книге отзывов.

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2012  году количество обслуженных аэропортом пассажиров впервые составило 1 млн 624 тыс.

В 2012 аэропорт Владивостока выполнил программу по приему-выпуску воздушных судов глав государств и правительственных делегаций саммита АТЭС.

Маршрутная  сеть  аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и азиатские авиакомпании.

Аэропорт имеет допуск на прием всех типов воздушных судов и категорию II ИКАО. Уровень комфортности нового терминала соответствует стандарту "С" IATA.

Основным акционером ОАО "МАВ" является ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (управляет 52,2 % акций Общества...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка