О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О проведении совещания по итогам сертификационных работ за 2012 год и задачам на 2013 год

Под руководством заместителя генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Н.И. Данилова проведено совещание по итогам сертификационных работ за 2012 год и задачам на 2013 год

Во исполнение приказа ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" от 23.04.2013 № 186 16-17 мая 2013 года под руководством заместителя генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Н.И. Данилова проведено совещание по итогам сертификационных работ за 2012 год и задачам на 2013 год.

В совещании приняли участие начальник управления радиотехнического обеспечения полетов и авиационной электросвязи Росавиации Э.А. Войтовский, советник отдела сертификации юридических лиц и объектов ЕС ОрВД С.А. Орлов, работники филиалов Предприятия, ответственные за сертификацию и безопасность полетов, руководящий состав центров сертификации.

На совещании рассмотрены вопросы:
  • соблюдение требований нормативных правовых документов, регламентирующих организацию и проведение обязательной сертификации;
  • особенности организации мероприятий к прохождению сертификации;
  • особенности эксплуатации обновленной версии "Автоматизированной системы контроля сертификационных работ" (АС КСР);
  • проблемы подготовки объектов ЕС ОрВД к прохождению сертификации.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка