О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальные тарифы на рейсы Домодедово - Севастополь от авиакомпании "РусЛайн"

Авиакомпания "РусЛайн" снижает цены на билеты на рейс Москва (Домодедово) - Севастополь. Теперь минимальная стоимость с учетом всех сборов перевозчика составляет 3000 рублей или 800 грн

Авиакомпания "РусЛайн" снижает цены на билеты на рейс Москва (Домодедово) - Севастополь. Теперь минимальная стоимость с учетом всех сборов перевозчика составляет 3000 рублей или 800 грн.

Напоминаем, выполнение рейсов из Столицы в Севастополь. Полеты начинаются с 15 июня по следующему расписанию:
РейсНачалоКонецДни вылетаУчастокВылетПрилет
7R-16315.06.1321.09.1312---6-Домодедово-Севастополь (Бельбек)16:0017:00
7R-16415.06.1321.09.1312---6-Севастополь (Бельбек)-Домодедово18:0021:15


Авиакомпания "РусЛайн" осуществляет регулярные и чартерные перевозки пассажиров на внутренних и международных воздушных линиях.

Первый среди российских перевозчиков приступил к эксплуатации канадских реактивных самолетов Bombardier CRJ-100/200. На сегодняшний день эти самолеты занимают первое место по ввозу в РФ в своем классе.

Парк компании состоит из двадцати одного ВС трех типов: региональных Bombardier CRJ-100/200 и Embraer-120, а также среднемагистральных Airbus A-319.

Основной целью деятельности авиакомпании "РусЛайн" является построение сети маршрутов по территории РФ и ближнего зарубежья путем организации подвоза пассажиров из небольших городов в региональные центры.

CRJ 200 - реактивный, среднемагистральный пассажирский самолет, разработанный канадской фирмой Bombardier Regional Aircraft (входит в корпорацию Bombardier Aerospace). ВС отвечает всем международным техническим требованиям и снабжен необходимым навигационным оборудованием, что позволяет ему совершать полеты по всем маршрутным линиям авиакомпании "РусЛайн", включая международные рейсы.

Технические характеристики CRJ 200:
  • Крейсерская скорость - 850 км/ч
  • Дальность полета - 2500 км
  • Максимальное количество пассажиров - 50 чел., шаг кресел - 0,79 м.
Салон ВС имеет конфигурацию кресел 2+2, в наличии вместительные багажные полки для перевозки ручной клади.

Самолеты CRJ характеризуются самым низким расходом топлива, высоким уровнем комфорта и лучшими эксплуатационными и экономическими характеристиками в своем классе.

По уровню безопасности самолет CRJ является одним из самых надежных в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка