О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Социальная скидка 50% и веб-тарифы на рейсы из Воронежа!

В связи с расширением географии полетов и частоты движения рейсов из Воронежа, авиакомпания "РусЛайн" открывает продажу билетов на рейсы Воронеж - Москва и Воронеж - Санкт-Петербург по специальным ценам

В связи с расширением географии полетов и частоты движения рейсов из Воронежа, авиакомпания "РусЛайн" открывает продажу билетов на рейсы Воронеж - Москва и Воронеж - Санкт-Петербург по специальным ценам.

Студенты, пенсионеры и семьи могут приобрести билеты со скидкой 50% от минимального тарифа, доступного на момент покупки.

Остальным категориям пассажиров мы предлагаем воспользоваться веб-тарифом: 2990 рублей для московского направления, 3990 рублей - для Санкт-Петербурга. Все сборы авиакомпании включены.

Внимание! Покупка билета по данному предложению возможна только на сайте авиакомпании "РусЛайн"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка