О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые города на карте "Уральских авиалиний"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает сразу два новых регулярных рейса: из Екатеринбурга в Ханты-Мансийск и из Москвы в Благовещенск с посадкой в Екатеринбурге

Авиакомпания "Уральские Авиалинии" запускает сразу два новых регулярных рейса: из Екатеринбурга в Ханты-Мансийск и из Москвы в Благовещенск с посадкой в Екатеринбурге. Полеты по маршруту Екатеринбург-Ханты-Мансийск будут выполняться с 17 июня по понедельникам и четвергам, а в с 18 июня Благовещенск - по понедельникам (обратно из Благовещенска - по вторникам). Все рейсы авиакомпании "Уральские авиалинии" выполняются на современных авиалайнерах Airbus 320, оборудованных салоном бизнес-класса. Расписание обоих рейсов позволяет выполнять удобные стыковки через Екатеринбург на рейсы по России, СНГ и странам дальнего зарубежья.

Ханты-Мансийск - нефтегазовая столица России, давно вышедшая на международный рынок и привлекающая большое количество российских и иностранных инвестиций. А также один из красивейших городов России, где проводятся международные соревнования, фестивали и выставки.

Уникальное расположение Благовещенска на границе Китаем и удобная транспортная система делает этот город привлекательным для ведения бизнеса. Новое направление даст свободу передвижения деловым людям , а удобные стыковки через Екатеринбург а станут выгодным решением и перспективой расширения собственного дела в городах России и зарубежья....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка