О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузчики аэропорта Каира устроили забастовку после гибели коллеги

В Египте грузчики каирского аэропорта устроили забастовку после гибели коллеги, в результате чего пассажиры 20 международных рейсов из Европы и арабских стран были вынуждены провести несколько часов в ожидании багажа

В Египте грузчики каирского аэропорта устроили забастовку после гибели коллеги, в результате чего пассажиры 20 международных рейсов из Европы и арабских стран были вынуждены провести несколько часов в ожидании багажа, передает Associated Press.

Как сообщила администрация аэропорта, высокопоставленные должностные лица встретятся с грузчиками, чтобы выслушать их требования, которые включают в себя более безопасные условия труда.

Забастовка началась 18 мая 2013 г. после того, как одному из рабочих на голову упала лента разгрузочного конвейера, и машине скорой помощи потребовалось более часа, чтобы добраться к пострадавшему, который в итоге скончался....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка