О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ryanair знает, как увеличить пассажиропоток в испанских аэропортах

На днях авиакомпания Ryanair обратилась к руководству Управляющей компании гражданских аэропортов Испании AENA с предложением увеличить пассажиропоток, прибывающий в страну, в обмен на снижение сборов

На днях авиакомпания "Ryanair" обратилась к руководству Управляющей компании гражданских аэропортов Испании "AENA" с предложением увеличить пассажиропоток, прибывающий в страну, в обмен на снижение сборов, "чрезмерно и неоправданно" повышенных за последние годы. Со своей стороны, лоукостер обещает привозить в Испанию на пять миллионов пассажиров больше ежегодно, то есть в ближайшие три года у национальных аэропортов появляется шанс принять 15 миллионов "внеплановых" клиентов.

С таким предложением выступил на пресс-конференции в Мадриде президент авиакомпании Майкл О"Лири, объяснивший, что знает, как увеличить пассажиропоток с 30 миллионов пассажиров, пребывающих в Испанию ежегодно, до 35 миллионов на период с 2014 по 2016 гг.  По словам господина О"Лири, это поможет остановить "негативную тенденцию", наблюдающуюся в последнее время в секторе, поддержать развитие туризма и занятости в стране.

С точки зрения президента "Ryanair" снижение количества пассажиров, пребывающих в Испанию воздушным транспортом, напрямую связано с серьезным повышением сборов, устанавливаемых "AENA" и Министерством развития страны для авиаперевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Espanarusa.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка