О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Норильске при посадке трап выбил иллюминатор у Boeing

В аэропорту Норильска трап для высадки пассажиров выбил иллюминатор у самолета Boeing 737-800 авиакомпании "Таймыр". По факту ЧП Дудинская транспортная прокуратура начала проверку

В аэропорту Норильска трап для высадки пассажиров выбил иллюминатор у самолета Boeing 737-800 авиакомпании "Таймыр". По факту ЧП Дудинская транспортная прокуратура начала проверку, сообщили РБК в пресс-службе ведомства.

Действиям сотрудников аэропорта и компании по обеспечению безопасности авиаперевозок будет дана соответствующая оценка.

По предварительным данным, при установке водителем трапа для высадки пассажиров произошло столкновение, в результате чего разрушился иллюминатор в третьем салоне. Других повреждений не зафиксировано.

Авиалайнер следовал из Санкт-Петербурга, на его борту находились семь членов экипажа и 62 пассажира. В результате инцидента никто не пострадал....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка