О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Две команды Иркутского авиазавода приняли участие в 77-й легкоатлетической эстафете на призы газеты "Восточно-Сибирская правда"

Команды Иркутского авиационного завода - филиала ОАО "Корпорация "Иркут" ежегодно принимают участие в традиционной городской легкоатлетической эстафете на призы газеты "Восточно-Сибирская правда"

Команды Иркутского авиационного завода - филиала ОАО "Корпорация "Иркут" ежегодно принимают участие в традиционной городской легкоатлетической эстафете на призы газеты "Восточно-Сибирская правда". Не стал исключением и этот год, в категории "Трудовые коллективы" в 77-ой эстафете две команды ИАЗ боролись за призовые места с командами банка "УралСиб", "Иркутского вычислительного центра-10", Восточно-Сибирского института МВД РФ, Главного управления МВД по Иркутской области.

По условиям соревнований 10 участников должны были пробежать дистанцию в 3,35 км  от здания Иркутского академического драматического театра имени Н.П. Охлопкова до стадиона "Труд" с завершающим кругом по стадиону.

В итоге первое место среди трудовых коллективов заняла команда ВСИ МВД РФ, второе - команда Иркутского авиазавода, третье - у команды ГУ МВД по ИО.

Всего в эстафете приняло участие около 4 тыс. человек. На старт вышли команды общеобразовательных учреждений, профессиональных училищ, техникумов, вузов, трудовых коллективов, силовых структур. Победители и призеры эстафеты получили медали, грамоты, кубки. Кроме этого, были вручены призы за массовость, обладателями которых стали Иркутский техникум машиностроения и лицей РЖД....
Авторские права на данный материал принадлежат «Иркутский авиационный завод». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка