О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Барнаула ищет перевозчика для выполнения рейсов в Москву

Аэропорт Барнаула им. Г.С.Титова (входит в авиапредприятие "Алтай") в преддверии летнего сезона подыскивает перевозчика на выполнение ежедневных рейсов в Москву

Аэропорт Барнаула им. Г.С.Титова (входит в авиапредприятие "Алтай") в преддверии летнего сезона подыскивает перевозчика на выполнение ежедневных рейсов в Москву, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" представитель компании.

"После отмены в прошлом году авиакомпанией "ЮТэйр" полетов в столицу (РФ - ИФ), у нас образовалась нехватка "провозных" емкостей в среднем 240 кресел в день. Это - два ежедневных рейса. А в летний период проблема становится еще более обостренной, так как многие жители региона отправляются на отдых и летят транзитом через Москву", - сказал сотрудник аэропорта.

При этом, уточнил он, "ЮТэйр" заявляет о том, что не планирует полностью отказываться от выполнения рейсов Барнаул- Москва....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка