О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назначение в Executive Jet Management по Европе

Роберт Балтус назначен помощником директора Executive Jet Management по Европе, ранее известной как NetJets Aircraft Management

Роберт Балтус назначен помощником директора Executive Jet Management по Европе, ранее известной как NetJets Aircraft Management. В своей новой должности господин Балтус будет ответственен за развитие и управление парком воздушных судов, принадлежащих компании.

Основываясь на результатах исследования, которое выявило, что владельцы воздушных судов ассоциируют себя с брендом Executive Jet Management, представляющий собой американскую компанию-партнера дочерней компания Executive Jet Management по Европе и часть родительской компании NetJets, - было принято стратегическое решение.

"Это прекрасная возможность, - прокомментировал господин Балтус свою новую позицию. Я начинаю работу в молодой компании в очень интересное время для отрасли, и я жду с не терпением, чтобы начать работу по развитию бизнеса. Executive Jet Management по Европе будет предоставлять решения мирового уровня по управлению парком воздушных судов для своих клиентов, включая рекрутинг и обучение членов экипажа, планирование полетов и состава команды экипажа, содержание воздушных судов, обслуживание и прочую необходимую деятельность".

Роберт Балтус имеет 18-летний опыт работы в авиации, в частности он занимал консультационные посты при высшем менеджменте и совете директоров в различных авиакомпаниях. За последние 12 лет у него как у специалиста по авиации, сложились хорошие профессиональные отношения со многими ведущими компаниями, он консультировал многочисленные бизнес-организации по подбору воздушных судов, обучению, стратегическому управлению изменениями и новыми предприятиями. Роберт работал в течение 7 лет в успешной команде по продажам в компании NetJets Europe перед тем как присоединиться к немецкой компании по управлению воздушными судами, в которой он сконцентрировался на управлении парком воздушных судов по всей Европе. Он также осуществлял поддержку Stella Aviation Group, развивая новый бизнес по всему миру. Роберт имеет степень магистра Кренфильдкого университета в области управления воздушным транспортом, является летчиком гражданской авиации.

Льюис Пинто, Старший Вице-президент по развитию бизнеса NetJets, заявил в адрес назначения Роберта Балтуса: "Мы рады приветствовать Роберта в семье NetJets. Его работа в команде по продажам доказала, что у него есть определенные способности, чтобы развивать бизнес. За последние годы он приобрел достаточно опыта в том числе и многочисленные бизнес связи, чтобы обеспечить укрепление позиций Executive Jet Management по Европе".

Executive Jet Management по Европе будет предлагать решения мирового уровня по управлению парком воздушных судов для владельцев бизнес-джетов, предоставляя им доступ к ресурсам NetJets Europe, персоналу и услугам по управлению. Владельцам бизнес-джетов будут предоставляться варианты по использования их самолетов: обычное управление или возможность отдать воздушное судно на использование NetJets Europe - в долевое владение, что позволит клиентам получать дополнительные доходы на постоянной основе.

Программа перенимает основной принцип бизнес-модели NetJets Europe - принцип долевого владения: владельцы бизнес-джетов вносят плату пропорционально количеству летных часов. Этот принцип отличается от более привычного для всего рынка - плата за занимаемую площадь.

Новый бизнес будет основываться на существующих ресурсах и опыте компании на рынке. Обладая многочисленным парком воздушных судов в Европе, NetJets Europe имеет всю необходимую инфраструктуру для предоставления высокого уровня обслуживания владельцев бизнес-джетов под брендом Executive Jet Management по Европе. Новое предприятие позволит NetJets Europe моделировать свои активы еще более эффективно.

NetJets Europe была основана в 1996 и на сегодняшний день представляет собой крупнейшую компанию в бизнес-авиации. Будучи единственным общеевропейским оператором с собственным парком, NetJets Europe через NetJets Transportes Aéreos (NTA) является уникальным поставщиком услуг мирового класса с беспрецедентной приверженностью надежности и безопасности. NTA была первой компанией бизнес авиации, получившей сертификацию IOSA, наивысшее признание безопасности в мире. NetJets Europe обладает персоналом более 1 500 сотрудников, парк воздушного транспорта составляет более 130 судов. NetJets Europe является агентом для NetJets Transportes Aéreos S.A, авиаперевозчик ЕС....
Авторские права на данный материал принадлежат «NetJets Europe». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка