О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В комсомольском филиале компании "Сухой" пройдет конкурс профессионального мастерства по профессии "сборщик-клепальщик"

22 мая на Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе - филиале компании "Сухой", состоится конкурс профессионального мастерства по профессии "сборщик-клепальщик" среди работников с ограниченными физическими возможностями

22 мая на Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе - филиале компании "Сухой", состоится конкурс профессионального мастерства по профессии "сборщик-клепальщик" среди работников с ограниченными физическими возможностями.

Подобный конкурс проводится на заводе уже в третий раз. Первый состоялся в мае 2009 года. Тогда в нем приняли участие десять молодых рабочих.

В настоящее время на заводе трудятся несколько десятков человек с ограниченными физическими возможностями. Они работают в разных цехах, по разным специальностям: слесари механосборочных работ, герметизаторщики, стерженщики, инструментальщики. Больше всего работников по профессии сборщик-клепальщик, потому и очередной конкурс решено провести именно по этой специальности.

Планируется, что в конкурсе примут участие девять работников цехов основного производства. Он будет состоять из двух частей - проверки теоретических знаний и практических навыков. Все конкурсанты будут отмечены поощрительными призами. А тройке призеров будут вручены подарочные сертификаты на 15, 10 и 5 тысяч рублей соответственно....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка