О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Официальное открытие международного аэропорта "Томск" состоялось!

17 мая в 14:00 состоялось одно из самых ожидаемых событий года - открытие международного аэропорта "Томск"

17 мая в 14:00 состоялось одно из самых ожидаемых событий года - открытие Международного Аэропорта ТОМСК.

Торжественная церемония началась неожиданным и зажигательным танцевальным флешмобом. Официальную часть церемонии открыл Губернатор Томской области Сергей Анатольевич Жвачкин, он вручил награды сотрудникам Аэропорта ТОМСК и представителям подрядных организаций. Подарки и грамоты от Законодательной Думы Томской области вручила председатель областной Думы - Оксана Витальевна Козловская. В числе первых лиц Аэропорт ТОМСК поздравил генеральный директор ООО "НОВАПОРТ" Сергей Васильевич Рудаков, директор ООО "Аэропорт ТОМСК" Виктор Райнгольдович Шендель, мэр города Томска Николай Алексеевич Николайчук, генеральный директор ОАО "Аэропорт Толмачево" Евгений Якирович Янкилевич, заместитель руководителя Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ Владимир Иванович Гончаров и многие другие.

Кульминацией праздничной программы стала передача ключей от аэропорта генеральным директором ОАО "ТДСК" Александром Карловичем Шпетером директору Аэропорта ТОМСК Виктору Райнгольдовичу Шенделю. После того, как первые лица церемонии разрезали ленту, все гости были приглашены на экскурсию по обновленному аэровокзалу Аэропорта ТОМСК. В этот день все двери Аэропорта ТОМСК были открыты: желающие могли увидеть залы ожидания досмотренных пассажиров как внутренних, так и международных авиалиний.

Видео- и фотоматериалы будут доступны на сайте Аэропорта ТОМСК в ближайшее время.

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. Пассажиропоток аэропорта составил 426 328 человек по итогам 2012 года. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Стрежевой. Пропускная способность аэропорта - 400 человек в час...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка