О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air China увеличивает количество рейсов Москва - Пекин

С 1 июля по 30 сентября 2013 года официальный государственный авиаперевозчик Китая Air China увеличивает количество рейсов по маршруту Москва - Пекин и Пекин - Москва

С 1 июля по 30 сентября 2013 года официальный государственный авиаперевозчик Китая Air China увеличивает количество рейсов по маршруту Москва - Пекин и Пекин - Москва. Дополнительные летние рейсы будут введены 4 раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Новое расписание призвано обеспечить пассажирам широкий выбор вариантов комфортабельного перелета во время периода отпусков.

Рейсы в Пекин осуществляются авиакомпанией Air China на обновленной модели Боинга 777-200. Самолет оснащен полностью раскладываемыми сидениями в бизнес классе, а также модернизированной техникой для развлечений.

Дополнительные рейсы будут осуществляться по следующему расписанию (время вылета и прибытия местное):
  • Рейс CA 840 Москва - Пекин: вылет 23.00 - прилет 10.40 (на следующее утро),
  • Рейс СА 839 Пекин - Москва: вылет 16.45 - 20.50.
Самым удобным способом отслеживания актуальной информации о рейсах Air China, а также бронирования и покупки билетов является официальный сайт.

Air China - единственный флагманский авиаперевозчик Китая и член крупнейшего авиационного содружества Star Alliance. Помимо коммерческих рейсов авиакомпания предоставляет VIP-сервис для лидеров Китая, выезжающих с официальными визитами. Авиационный парк Air China состоит из 432 самолетов Airbus и Boeing. Компания с главным авиатранспортным узлом в Пекине осуществляет собственные рейсы по 282 маршрутам в 30 стран и совместные - со Star Alliance по 1,160 направлениям в 181 страну мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air China"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка