О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ доставила выставочные экспонаты из Украины для демонстрации на "Венецианской биеннале - 2013"

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" перевезла работы украинских художников из Украины регулярным рейсом до Вены, откуда они наземным транспортом будут доставлены в Венецию

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" перевезла работы украинских художников из Украины регулярным рейсом до Вены, откуда они наземным транспортом будут доставлены в Венецию. Произведения искусства украинских творцов будут экспонироваться в рамках международной выставки современного искусства "Венецианская биеннале".

Авиакомпания МАУ перевезла ценный груз - гранитные скульптуры, инсталляции, видео и аудио оборудование для выставки, а также оборудование для установки экспозиций - собственным регулярным рейсом PS 498 Киев - Вена 20 мая 2013 года.

В этом году на одном из самых известных форумов мирового искусства Украину впервые будут представлять молодые авторы Жанна Кадырова, Николай Ридный и Гамлет Зиньковский, чьи работы будут экспонироваться в Палаццо Лоредан в Венеции, начиная с 29 мая 2013 года - дня официального открытия Украинского павильона "Венецианской биеннале - 2013".

"МАУ имеет обширный опыт по перевозке ценных грузов, требующих специальных условий. В портфолио авиакомпании представлен широкий спектр высококачественных решений по доставке грузов любой степени сложности, - отметил директор МАУ по грузовым перевозкам и логистике Петр Кухарчук. - Доставленные в столицу Австрии произведения современного искусства - объемный, негабаритный и чрезвычайно деликатный груз. При транспортировке подобных грузов любая - пусть даже самая малая неосторожность - может привести к порче или деформации конструкций. Благодаря профессионализму команды отдела грузовых перевозок, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" в очередной раз успешно справилась с ответственным заданием и доставила груз в пункт назначения в целости и сохранности"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка