О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ИрАэро" запускает новые рейсы

В период летней аэронавигации авиакомпания "ИрАэро" запускает ряд новых регулярных рейсов

В период летней аэронавигации авиакомпания "ИрАэро" запускает ряд новых регулярных рейсов.

С 28 мая, еженедельно, по вторникам будет выполняться рейс № 885/886 по маршруту "Красноярск - Маньчжурия" и обратно. Время вылета из аэропорта "Емельяново" - 18.00. Прибытие в Манчьжурию - в 20.40. Время указано местное для обоих аэропортов. В обратном направлении борт вылетает в 21.40 и прибывает в Красноярск в 00.30. Перелет осуществляется на самолете типа CRJ-200, расчетное время пути два часа сорок минут.

Также, 28 мая запускается рейс № 175/176 по маршруту "Иркутск - Красноярск" и обратно. Вылет из столицы Восточной Сибири будет осуществляться еженедельно по вторникам, обратно, из Красноярска, по средам. Рейс удобен, прежде всего, для тех, кто часто летает в командировки. Время вылета из обоих аэропортов вечернее.

С 29 мая в расписании появится рейс № 107/108 "Иркутск - Хабаровск - Иркутск". Перелет беспосадочный. Время в пути три часа десять минут. Самолет будет курсировать по маршруту еженедельно по средам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка