О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Красноярском аэропорту "Емельяново" встретили христианскую святыню

Сегодня утром на одном из московских рейсов в красноярский аэропорт "Емельяново" доставлен  ковчег с частицей мощей святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца - одного из самых почитаемых христианских святых

Сегодня утром на одном из московских рейсов в красноярский аэропорт "Емельяново" доставлен  ковчег с частицей мощей святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца - одного из самых почитаемых христианских святых.

Службы аэропорта обеспечили все необходимые меры безопасности для встречи святыни на красноярской земле. В торжественной церемонии приняли участие представители духовенства г. Красноярска, а также журналисты региональных телекомпаний и сотрудники аэропорта.

По прибытии мощей святителя Николая в зале официальных делегаций аэропорта был совершен краткий молебен, после которого все желающие получили возможность приложиться к святыне.

Из аэропорта "Емельяново" христианская святыня была доставлена в Покровский кафедральный собор, где она будет доступна для всеобщего поклонения прихожан....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка