О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Iberia выставляет забытые пассажирами вещи на аукцион

Испанская авиакомпания Iberia объявила об аукционе, на который будут выставлены тысячи вещей, забытых пассажирами в салонах самолетов

Испанская авиакомпания Iberia объявила об аукционе, на который будут выставлены тысячи вещей, забытых пассажирами в салонах самолетов.

Общая начальная стоимость всех лотов аукциона составляет 12 485 евро.

Среди вещей, выставляемых на продажу, больше всего предметов одежды различных размеров и брендов, солнечных и медицинских очков, рюкзаков, мобильных телефонов, бижутерии, книг, детских игрушек и информационных изданий.

Пресс-служба авиакомпании приводит и точное количество забытых пассажирами вещей, которые в ближайшее время будут пущены с молотка: 3 401 книга, 2 804 предмета одежды, 1 751 журнал, 641 украшение (бижутерия) и 616 мобильных телефонных аппаратов. Участники аукциона смогут приобрести также аксессуары - шарфы (1 024 штуки), шали (61), шапки и кепки (744), перчатки (55 пар), зонты (152) и платки (153). Кроме того, на продажу будет выставлено 166 пар обуви, бывшей в употреблении, и 25 коробок с новыми ботинками и туфлями.

Аукцион будет проводиться в здании склада забытых вещей в старой индустриальной зоне "Барахас", отмечает Espanarusa.

Забывчивые владельцы всего вышеперечисленного могут заявить о своих правах на вещи до 20 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка