О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор ЗАО "Аэропорт "Храброво" Андрей Тюрин принял участие в конференции "Развитие аэропортов в России и СНГ"

Генеральный директор ЗАО "Аэропорт "Храброво" Андрей Тюрин принял участие в конференции "Развитие аэропортов в России и СНГ"

В рамках форума "Развитие аэропортов в России и СНГ", организованном Институтом Адама Смита (Adam Smith Conferences) в московском Центре Международной Торговли с 15 по 17 мая 2013 года, генеральный директор ЗАО "Аэропорт "Храброво" сделал доклад о начале реконструкции калининградского аэропорта и этапах ее проведения.

В своем выступлении, Андрей Тюрин подчеркнул, что с завершением реконструкции аэропортового комплекса "Храброво" появятся дополнительные возможности развития бизнеса, туризма, решения специальных задач, которые будут способствовать повышению инвестиционной привлекательности региона, что особенно актуально в преддверии проведения Кубка Мира по футболу ФИФА-2018.

В этом году участникам форума был предложен новый формат мероприятия, совместивший конференцию и выставку.Посетителями выставки стали представители аэропортов, авиакомпаний, инвестиционных, архитекторских, консультационных, логистических компаний и многих других.Участникам была предоставлена возможность встретиться с ведущими представителями компаний и предметно обсудить деловые отношения.

Форум по-прежнему является лучшим местом для приобретения глубоких знаний о рынке и делового общения, в то время как выставка гарантированно размещает участвующие в ней компании в центр внимания всех делегатов - представителей индустрии аэропортов России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка