О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сегодня из аэропорта Владивосток будет выполнен новый рейс в Яньцзи

С 22 мая в расписании аэропорта "Владивосток" появился новый маршрут в КНР - сообщением Владивосток - Яньцзи

С 22 мая в расписании аэропорта Владивосток появился новый маршрут в КНР - сообщением Владивосток-Яньцзи.

Осуществляет рейсы по данному направлению авиакомпания "Владивосток Авиа". Программа полетов, рассчитанная до октября 2013 года, предусматривает выполнение двух рейсов в неделю - по средам и воскресеньям. На маршруте используются комфортабельные лайнеры Аirbus A320 в двухклассной компоновке: бизнес, эконом-класс. Время в полете - 1 час.

Открытие данного направления стало возможным благодаря заключенному соглашению авиакомпании "Владивосток Авиа" с китайской компанией "ACECOM GROUP LIMITED", которая является заказчиком этого рейса.

Город Яньцзи расположен в провинции Цзилинь на северо-востоке Китая и является столицей Яньбянь-Корейского автономного округа. Яньцзи - прекрасное место для отдыха и шопинга. Большинство жителей - этнические корейцы, что во многом определяет традиции, культурные обычаи и особенности кухни этого региона.

Город известен туристам качественными рынками бытовой электроники и автомобильными запчастями, множеством магазинов с товарами из Республики Кореи.

Среди достопримечательностей стоит отметить католический собор, зоопарк и крупный олений питомник. Приятные прогулки можно совершить вдоль роскошной набережной реки Туманган. Многих иностранцев привлекают особые "нефритовые сауны" Яньцзи. Наибольшей популярностью у туристов со всего мира пользуется знаменитая Женьшеневая улица, где продаются лекарства и продукты из этого целебного корня. В зимнее время интерес для туристов представляют расположенные неподалеку от города несколько горнолыжных баз.

ОАО "Владивосток Авиа" входит в группу компаний "Аэрофлот" с 2011 года. Является крупнейшей авиакомпанией на Российском Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. Действительный член IATA с 2004 года, обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA.

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2012 году количество обслуженных аэропортом пассажиров впервые составило 1 млн 624 тыс.

В 2012 аэропорт Владивостока выполнил программу по приему-выпуску воздушных судов глав государств и правительственных делегаций саммита АТЭС.

Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и азиатские авиакомпании.

Аэропорт имеет допуск на прием всех типов воздушных судов и категорию II ИКАО. Уровень комфортности нового терминала соответствует стандарту "С" IATA.

Основным акционером ОАО "МАВ" является ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (управляет 52,2 % акций Общества...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка