О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивосток начал обслуживание делегатов Азиатско-Тихоокеанского энергетического форума

Международный аэропорт "Владивосток" (ОАО "МАВ") начал обслуживание делегатов Азиатско-Тихоокеанского энергетического форума АТЭФ-2013

Международный аэропорт Владивосток (ОАО "МАВ") начал обслуживание делегатов Азиатско-Тихоокеанского энергетического форума АТЭФ-2013. Всего ожидается прибытие более 250 участников из 62 стран мира, в том числе - министры энергетики стран-членов Экономической и Социальной комиссии ООН для Азии и Тихого океана (ЭСКАТО).

Аэропорт предоставляет участникам форума приоритетное обслуживание в соответствии со всеми действующими российскими и международными нормами и стандартами. Созданы все условия для комфорта прибывающих гостей и работы организаторов мероприятия. Оперативный штаб ОАО "МАВ" по встрече делегатов АТЭФ-2013 контролирует качество обслуживания участников мероприятия в аэропорту Владивосток, а также осуществляет необходимое взаимодействие с органами таможенного и пограничного контроля, организаторами АТЭФ.

Для удобства прохождения пред- и послеполетных формальностей предусмотрены четыре отдельные кабины паспортного контроля. Таможенное оформление осуществляется максимально быстро по упрощенной технологии.

Программа обслуживания пассажиров регулярных внутренних и международных рейсов ведется в штатном режиме. Все рейсы выполняются по расписанию.

Для справки:

АТЭФ"2013 - первый межправительственный форум Организации Объединенных Наций на уровне министров энергетики, который принимает Российская Федерация.

Цели и задачи АТЭФ"2013, согласно принятой Экономическая и Социальная комиссия ООН для Азии и Тихого океана (ЭСКАТО) резолюции №67/2 - обсуждение вопросов энергетической безопасности на региональных и национальных уровнях, а также содействие диалогу между странами - членами ЭСКАТО.

ЭСКАТО создана в 1947 году, является самой большой из пяти региональных комиссий ООН. Основным направлением ее деятельности является решение экономических и социальных проблем региона.

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2012  году количество обслуженных аэропортом пассажиров впервые составило 1 млн 624 тыс.

В 2012 аэропорт Владивостока выполнил программу по приему-выпуску воздушных судов глав государств и правительственных делегаций саммита АТЭС.

Маршрутная  сеть  аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и азиатские авиакомпании.

Аэропорт имеет допуск на прием всех типов воздушных судов и категорию II ИКАО. Уровень комфортности нового терминала соответствует стандарту "С" IATA.

Основным акционером ОАО "МАВ" является ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (управляет 52,2 % акций Общества)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка