О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Korean Air Cargo провела аудит

16 мая 2013 г. генеральный директор Департамента внутреннего аудита Park Kyung Suk и заместитель директора Департамента внутреннего аудита Kim Kwon Joong компании Korean Air Cargo провели аудит международного грузового комплекса ОАО "Шереметьево-Карго"

16 мая 2013 г. генеральный директор Департамента внутреннего аудита Park Kyung Suk и заместитель директора Департамента внутреннего аудита Kim Kwon Joong компании "Korean Air Cargo" провели аудит международного грузового комплекса ОАО "Шереметьево-Карго".

Гостей подробно ознакомили с технологическими процедурами обработки и досмотра груза, с оснащением терминала системами безопасности и имеющимися на предприятии информационными системами. Также они смогли оценить различные аспекты деятельности компании: меры авиационной безопасности и сохранности грузов, процесс электронного документооборота, используемый на предприятии.

По итогам проверки не было выявлено ни одного нарушения в работе компании. Представители компании "Korean Air Cargo" поблагодарили персонал ОАО "Шереметьево-Карго" за сотрудничество и отметили то, что: "Складские помещения находятся в хорошем состоянии, на предприятии хорошая организация безопасности и сохранности терминала, а также четко налаженный технологический процесс"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Шереметьево-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка