О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МНПК "Авионика" на выставке HeliRussia

В рамках выставки 16 мая руководство МНПК "Авионика" приняло участие в научно-практической конференции "Авиационное бортовое оборудование", на которой с докладом выступил Главный конструктор В.С. Кулабухов

В шестой раз на территории комплекса Крокус Экспо прошла международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia. Традиционно, интерес к ней растет с каждым годом. В этот раз мероприятие открывали видные представители правительства и промышленности, среди которых были Вице премьер Д.О. Рогозин, Министр промышленности и торговли Д.В. Мантуров и Генеральный директор ГК "Ростехнологии", С.В. Чемезов.

В своей речи на открытии С.В. Чемезов заявил, что вертолетостроение в нашей стране активно развивается. За последние 5 лет число построенных вертолетов возросло с 65 до 250 единиц в год.

В рамках выставки 16 мая руководство МНПК "Авионика" приняло участие в научно-практической конференции "Авиационное бортовое оборудование", на которой с докладом выступил Главный конструктор В.С. Кулабухов. Так же 16 мая состоялся круглый стол на тему "Прогноз развития бортового оборудования для перспективных вертоелтов".

Московский научно-производственный комплекс "Авионика" имени О.В. Успенского был представлен в рамках объединенной экспозиции Концерна "Радиоэлектронные технологии".

Высокий интерес посетителей выставки вызвали перспективы предприятия в области беспилотных летательных аппаратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "МНПК "Авионика"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка