О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Москва - Одесса - новый рейс авиакомпании "ЮТэйр"

24 мая российская авиакомпания "ЮТэйр" открыла новый регулярный рейс Одесса - Москва

24 мая российская авиакомпания "ЮТэйр" открыла новый регулярный рейс Одесса - Москва (Внуково).

В честь первого рейса в одесском аэропорту самолет встречали традиционным водяным салютом, а пассажиров ожидали приятные сюрпризы.

Одесской путешественнице, которая первой пришла на регистрацию, авиакомпания "ЮТэйр" вручила сертификат на бесплатный перелет в любую точку маршрутной сети группы компаний "ЮТэйр". Остальные пассажиры вместе с посадочными талонами получали традиционные тульские пряники от Международного аэропорта Одесса. Командир корабля прямо у трапа разрезал праздничный торт.

Полеты по маршруту Москва (Внуково) - Одесса будут выполняться ежедневно на самолете Boeing 737-500, который имеет двухклассовую компоновку. Как отметил старший вице-президент по коммерческой деятельности авиакомпании "ЮТэйр" Денис Шкабара, новый рейс - это уникальная возможность для пассажиров маршрутной сети авиакомпании "ЮТэйр" улететь в Одессу, и обратно. В аэропорту Внуково предусмотрены удобные стыковки с другими московскими рейсами авиакомпании, а специальные "сквозные" тарифы позволяют сэкономить средства при покупке билетов.

Авиакомпания "ЮТэйр" находится в тройке лидеров рынка авиаперевозок России. В ее парке находится более двухсот самолетов. С 1992 года авиакомпания существует в форме открытого акционерного общества. Базируется в Тюмени, в аэропорту Рощино. В Москве базовым аэропортом является Внуково. Компания осуществляет пассажирские регулярные и чартерные перевозки в России и за рубежом, а также является крупнейшим в России оператором вертолетных перевозок. "ЮТэйр" - крупнейший поставщик вертолетных услуг для Организации Объединенных Наций, с которой сотрудничает с 1992 года.

С 2012 года полеты в  Международный аэропорт Одесса начала выполнять авиакомпания "ЮТэйр-Украина", входящая в группу компаний "ЮТэйр". Авиакомпания выполняет прямые регулярные рейсы в Киев, а также чартерные  рейсы в Анталию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка