О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первые боевые расчеты Войск ВКО прибыли на аэродром полигона Ашулук

Первые боевые расчеты дивизионов ПВО Войск Воздушно-космической обороны прибыли на полигон "Ашулук" в Астраханской области после переброски самолетами военно-транспортной авиации с аэродромов в Центральной части России

Первые боевые расчеты дивизионов ПВО Войск Воздушно-космической обороны прибыли на полигон Ашулук в Астраханской области после переброски самолетами военно-транспортной авиации с аэродромов в Центральной части России.

Сразу после выгрузки из самолетов военнослужащие приступили к получению военной техники комплексов ПВО для совершения марша по степной местности в назначенный район и оперативного развертывания с целью отработки комплекса практических задач.

Боевым расчетам уже в ближайшие часы предстоит обеспечить прикрытие назначенных районов, обнаруживая и уничтожая воздушные и баллистические цели, представленные реальными мишенями.

Воздушная обстановка в районе прикрытия будет осложнена массированными налетами истребителей Военно-воздушных сил, имитирующих действия условного противника во всем диапазоне высот и скоростей.

С 27 мая 2013 г. по указанию Министра обороны Российской Федерации генерала армии С.К.Шойгу проводится внезапная проверка боеготовности частей и подразделений Войск ВКО, дальней и военно-транспортной авиации, а также объединений ВВС и ПВО Западного военного округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка