О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Краснодар - Сочи

Авиакомпания "Якутия" предлагает пассажирам воспользоваться предложением летнего расписания и совершить перелет по маршруту Краснодар - Сочи. Прямые рейсы выполняются ежедневно на самолете Bombardier Dash 8 Q400

Авиакомпания "Якутия" предлагает пассажирам воспользоваться предложением летнего расписания и совершить перелет по маршруту Краснодар - Сочи. Прямые рейсы выполняются ежедневно на самолете Bombardier Dash 8 Q400. Время полета составит 45 минут. Кроме того, полеты из Краснодара в Сочи и в обратном направлении осуществляются дважды в день с возможностью выбрать наиболее удобное время вылета: утром или вечером.

Авиационное сообщение между двумя крупнейшими городами Краснодарского края представляет альтернативу железнодорожному и автомобильному транспорту. Совершив перелет на современном комфортабельном воздушном судне Bombardier Dash 8 Q400 пассажиры заметно сократят время, проведенное в пути.

Стоимость билета по минимальному тарифу на сайте компании составляет от 1 550 рублей.

Прибыв обратным рейсом в Краснодар, пассажиры могут продолжить свое путешествие. Из аэропорта "Пашковский" авиакомпания "Якутия" выполняет регулярные полеты во многие города России и зарубежья....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка