О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропортах Германии пройдет день открытых дверей

Двадцать немецких аэропортов проведут через две недели день открытых дверей. Праздник пройдет в субботу-воскресенье 8-9 июня. В эти дни во всех основных немецких аэропортах будут организованы познавательные и развлекательные мероприятия

Двадцать немецких аэропортов проведут через две недели день открытых дверей. Праздник пройдет в субботу-воскресенье 8-9 июня. В эти дни во всех основных немецких аэропортах будут организованы познавательные и развлекательные мероприятия, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В частности, в крупнейшем аэропорту страны во Франкфурте публика сможет наблюдать за процессом подготовки самолетов к полету, посетить Airbus A380 и тренировочный Boeing 737 авиакомпании Lufthansa, и тому подобное. В Мюнхене будут проводиться бесплатные экскурсии по аэропорту, в Нюрнберге - организована выставка самолетов и аэродромной техники. В случае если в аэропорту будет работать несколько выставочных и развлекательных площадок, между ними предусмотрено курсирование бесплатных автобусов-шаттлов.

Следует иметь в виду, что в небольших аэропортах праздник может проводиться только в один из этих двух дней. В некоторых из них число посетителей будет ограничено определенным числом. Подробности праздничных мероприятий доступны на сайтах аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка