О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГЗК Москвы одобрила строительство новых технических объектов в аэропорту Внуково

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила строительство новых технических объектов на территории аэропорта "Внуково"

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила строительство новых технических объектов на территории аэропорта Внуково. Как сообщает Комитет города Москвы по реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, заказчик - ОАО "Аэропорт Внуково" - намерен построить в производственно-технической зоне аэропорта здания служб - аэродромной, обеспечения полетов, авиационной безопасности, метеорологической; а также топливно-заправочный пункт на 200 заправок в сутки.

Общая наземная площадь застройки составит 36-42 тыс. кв. м, высота - 1-6 этажей. Подземный уровень предусмотрен для размещения автостоянки.

Сроки строительства пока не уточняются....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка