О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Началась продажа билетов на новое направление из аэропорта Иваново в Анапу

С конца июня текущего года из аэропорта Иваново откроются авиарейсы в Анапу. Уже сегодня началась продажа билетов

С конца июня текущего года из аэропорта Иваново откроются авиарейсы в Анапу. Уже сегодня началась продажа билетов, сообщил ИТАР-ТАСС зампредседатель регионального правительства Александр Фомин. "За первые полтора часа было продано 22 билета из 50 на рейс Иваново - Анапа", - сказал он.

Рейс будет осуществлен 29 июня на 50-местном самолете Bombardier Canadair Regional Jet /CRJ/. Стоимость билетов сейчас начинается от 5,525 рублей. Рейсы будут выполняться по субботам.

Александр Фомин уточнил, что в выборе направления, предпочтительного для ивановцев в летнее время, участвовали сами жители: "На сайте аэропорта Иваново был открыт опрос, который позволил оценить востребованность нового направления полетов".

Десять лет назад из аэропорта Иваново совершались рейсы в Геленджик, Сочи и Минеральные воды, но в связи с экономическими проблемами и угасанием авиационной деятельности предприятия эти направления были закрыты....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИТАР-ТАСС Кубань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка