О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

NetJets станет официальным партнером запуска Bombardier Challenger 350

Компания NetJets была заявлена в качестве официального международного партнера авиапроизводителя Bombardier в рамках реализации проекта нового бизнес-джета Challenger 350

Компания NetJets была заявлена в качестве официального международного партнера авиапроизводителя Bombardier в рамках реализации проекта нового бизнес-джета Challenger 350.

Около года назад, в июне 2012-го, NetJets приняла решение о покупке, в общей сложности, 670 самолетов семейства Challenger моделей 350 и 605; на чать самолетов подписан твердый контракт, покупка остальных пока остается опциональной. Общая стоимость контракта составила 17,6 миллиардов долларов. Поставки бизнес-джетов будут выполнены в течение следующего десятилетия.

Как партнер по проекту Challenger 350, NetJets обязуется продемонстрировать своим клиентам по всему миру все лучшие стороны и преимущества нового самолета. Заказанная компанией партия самолетов будет оборудована максимально комфортабельным интерьером салона - с повышенным уровнем шумоизоляции, большими окнами, современной системой электронных развлечений на борту, кожаной мебелью и отделкой из натурального дерева.

Широкая сеть представительств компании NetJets в различных странах и регионах мира должна послуджить активному продвижению самолета Challenger 350 на мировой рынок деловой авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка