О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие прямого рейса Пермь - Ульяновск

В рамках реализации программы развития межрегиональных перевозок Приволжского федерального округа открыто новое направление

В рамках реализации программы развития межрегиональных перевозок Приволжского федерального округа открыто новое направление.

С 01 июня текущего года из международного аэропорта "Большое Савино" начнут осуществляться перелеты по маршруту Пермь-Ульяновск-Пермь. Рейс будет выполняться самолетами "Cessna-208" вместимостью до 13 пассажиров по понедельникам, средам и пятницам.

Напомним, что пилотный проект по развитию региональных авиаперевозок в ПФО стартовал 1 апреля текущего года. Жителям Пермского края доступны авиаперелеты по пяти прямым авиарейсам до городов: Уфа, Казань, Самара, Киров и Ульяновск. Четыре транзитных рейса открыты до городов Оренбург (через Уфу), Саратов (через Самару), Пенза и Саранск (через Казань). Продажи билетов на указанные рейсы открыты, их можно заказать по тел. (342) 294-95-95. Полеты в Нижний Новгород появятся позже....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка