О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромнефть-Аэро" продолжает снижать стоимость авиатоплива

"Газпромнефть-Аэро" продолжает снижать стоимость авиатоплива на собственных ТЗК и в аэропортах присутствия. С 27 мая авиационный керосин, реализуемый "Газпромнефть-Аэро", подешевел на 500 руб. за тонну во всех аэропортах, где работает компания

"Газпромнефть-Аэро" продолжает снижать стоимость авиатоплива на собственных ТЗК и в аэропортах присутствия. С 27 мая авиационный керосин, реализуемый "Газпромнефть-Аэро", подешевел на 500 руб. за тонну во всех аэропортах, где работает компания. В начале мая "Газпромнефть-Аэро" также уже снижала цены на топливо в крупных российских аэропортах. Корректировка стоимости вызвана сложившейся рыночной конъюнктурой.

Генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров отметил: "Стоимость авиационного керосина "Газпромнефть-Аэро" традиционно находится в нижнем ценовом сегменте. Снижение цен позволит нашим клиентам-авиакомпаниям в начале летнего сезона авиаперевозок значительно сэкономить на одной из важных составляющих своих расходов - авиатопливе".

"Газпромнефть-Аэро" - дочернее предприятие компании "Газпром нефть". Операционную деятельность по заправке воздушных судов и реализации авиационного топлива "в крыло" компания ведет с 1 января 2008 года. С декабря 2008 года "Газпромнефть-Аэро" является стратегическим партнером Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA) в области авиатопливообеспечения.

"Газпромнефть-Аэро" является лидером авиатопливного рынка России по объему розничной реализации. Компания работает в 38 российских аэропортах. В операционной работе компания использует технологии, обеспечивающие соответствие самому высокому статусу уровня безопасности топливных операций: Green...
Авторские права на данный материал принадлежат «Газпромнефть-Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка