О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фирма "НИТА" приняла участие в VI международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2013

Фирма "НИТА" приняла участие в VI международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2013, которая проходила с 16 по 18 мая на территории МВЦ "Крокус-Экспо" в Москве

В выставке приняли участие 205 компаний из 18 стран мира. Оценить модельный ряд и новинки крупнейших мировых представителей вертолетной индустрии в этом году пришло более 10 тысяч человек.

Среди посетителей в этом году были как политические и государственные деятели, зарубежные делегации, представители отечественных и иностранных силовых ведомств, бизнесмены, профессионалы вертолетной индустрии, представители российских и зарубежных СМИ, так и просто интересующиеся вертолетной тематикой.

В обновленной экспозиции Фирма "НИТА" представила новый действующий образец модульного КДП с обзором на 360 градусов в мобильном исполнении, предназначенный для эксплуатации на аэродромах и вертодромах государственной и коммерческой авиации.

В рамках деловой программы была проведена презентация и семинар с участием представителей государственной авиации (МО, ВВС, ВМФ, ФСБ, проектные организации) по вопросам продвижения проекта серии "Сегмент" на аэродромы государственной авиации. По итогам дискуссии были разработаны мероприятия, необходимые для дальнейшего коммерческого продвижения продукции на рынок государственной авиации.

В период выставки были проведены переговоры с представителями различных предприятий и организаций, намечены пути дальнейшего сотрудничества по направлениям рынка региональной авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фирма "НИТА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка