О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летом увеличивается количество перелетов из Перми в Самару и Москву

В рамках летнего расписания полетов ряд авиакомпаний увеличивает количество регулярных рейсов из аэропорта "Большое Савино"

В рамках летнего расписания полетов ряд авиакомпаний увеличивает количество регулярных рейсов из аэропорта "Большое Савино".

Авиакомпания "Руслайн" запустила рейс Пермь - Самара. Вылеты из пермского аэропорта "Большое Савино" авиакомпания осуществляет по средам и пятницам в 09:15 по местному времени . Вылеты из Самары в Пермь - по понедельникам в 08:50 и средам в 17.45 . Рейс выполняется на самолете Embraer EMB 120 Brasilia, вместимостью до 30 человек. Время в пути составит 1 час 30 минут.

Увеличено количество рейсов и до московского аэропорта "Внуково". Авиакомпания "ЮТЭЙР" водит в регулярное расписание дополнительного ежедневного рейса ЮТ 587/588. Ежедневный вылет из Перми в 16:45 с прибытием в Москву в 20:25. Вылет из Москвы осуществляется в 21:30 с прибытием в "Большое Савино" в 21:30 по местному времени....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка