О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылеты из Ульяновска в Пермь и Саратов отменили

Из-за отсутствия у авиаперевозчика самолетов старт авиарейсов на Пермь и Самару с 1 июня не представляется возможным

Ранее сообщалось, что с 1 июня из аэропорта имени Николая Карамзина можно будет улететь в Пермь и Саратов. Рейсы в эти города запланированы в рамках выполнения пилотного проекта региональных субсидированных авиаперевозок. Однако министр промышленности и транспорта Ульяновской области Андрей Тюрин в своем микроблоге Twitter сообщил, что рейсы отменяются: "Из-за отсутствия у авиаперевозчика самолетов старт авиарейсов на Пермь и Самару с 1 июня не представляется возможным. Активно прорабатываем направление на Нижний Новгород. Но есть проблемы. 15 июня вопрос развития региональных авиаперевозок планируется обсудить в Минтрансе РФ в присутствии Михаила Бабича".

В настоящее время в Ульяновске по программе выполняются перелеты только по одному направлению - в Уфу. Компанией-перевозчиком является ЗАО "Авиа Менеджмент Групп". Еще три запланированных рейса - в Нижний Новгород, Пермь и Саратов отложены, хотя открыть маршруты обещали в начале апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Media73.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка