О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево открыло выставку, посвященную 95-летию пограничной службы ФСБ России

В международном аэропорту "Шереметьево" открылась выставка фотографий "Пограничник - это профессия! Пограничник - это судьба!", которая посвящена 95-летию со дня учреждения пограничных органов ФСБ России

В Международном аэропорту Шереметьево открылась выставка фотографий "Пограничник - это профессия! Пограничник - это судьба!", которая посвящена 95-летию со дня учреждения пограничных органов ФСБ России. Выставка работает в круглосуточном режиме в общедоступной зоне Терминала Е.

Пограничная службы ФСБ России имеет богатую историю, славные боевые традиции, опыт участия в войнах и урегулировании вооруженных конфликтов. В экспозицию выставки включены 20 фотографий различных лет, на которых изображены ветераны и сотрудники ведомства.

Пограничные органы обеспечивают неприкосновенность границ Российской Федерации, протяженность которой составляет около 61 тыс. км (39 тыс. км - морская, около 8 тыс. км - речная и озерная, а также более 14 тыс. км - сухопутная).

Международный аэропорт Шереметьево поздравляет сотрудников и ветеранов пограничных органов ФСБ России с профессиональным праздником! Здоровья Вам и Вашим близким, удачи и мужества!

Международный аэропорт Шереметьево является уникальной и популярной площадкой для проведения различных арт- и культурных мероприятий, выставок и презентаций для различных целевых аудиторий.

Художественные экспозиции в терминалах аэропорта Шереметьево создают атмосферу уюта и гармонии и пользуются неизменным успехом у пассажиров и посетителей аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка