О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bell Helicopter продемонстрировала Bell-429 на EBACE 2013

Компания Bell Helicopter, вместе с российскими представителями - компанией Jet Transfer приняла участие в 13-ой ежегодной выставке деловой авиации EBACE, которая прошла с 21 по 23 мая в Женеве

Компания Bell Helicopter, вместе с российскими представителями - компанией Jet Transfer приняла участие в 13-ой ежегодной выставке деловой авиации EBACE, которая прошла с 21 по 23 мая в Женеве, Швейцария. Bell Helicopter представила легкий двухдвигательный конвертируемый вертолет Bell-429. Представленный на выставке частный Bell-429 был первым, который был поставлен в Чешскую Республику.

"EBACE - это уникальная возможность пообщаться с нашими европейскими коллегами, с потенциальными и уже действующими клиентами. Популярность конвертируемого Bell-429 EMS/VIP растет как в Европе, так и в России. Мы достаточно часто сталкиваемся с желанием клиентов расширить спектр применения вертолета. Это очень удобно, когда кабина вертолета может служить VIP-салоном, а при необходимости выполнять специальные миссии по спасению людей. Именно Bell-429 дает такую возможность" - говорит Александр Евдокимов, генеральный директор компании Jet Transfer, официального представителя Bell Helicopter в России и Украине.

Bell Helicopter, дочерняя компания холдинга Textron Inc. - производитель коммерческих и военных вертолетов, как пилотируемых, так и беспилотных, является лидером в этой индустрии. Компания - первопроходец в области производства конвертопланов. Bell Helicopter знаменита во всем мире благодаря своей высокопрофессиональной службе технической поддержки клиентов, инновациям и непревзойденному качеству. Сотрудники Bell обслуживают владельцев вертолетов более чем в 120 странах мира, включая Россию и СНГ.

Textron - многоотраслевая группа компаний, имеющая свою международную сеть авиационных, оборонных и финансовых компаний. Textron известен по всему миру благодаря своим брендам Bell Helicopter, Cessna Aircraft Company, Jacobsen, Lycoming, E-Z-GO, Greenflee и Textron Systems.

Jet Transfer - компания работает на авиационном рынке с 2004 года. Является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации, на Украине и в Казахстане....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка